Викторина ко Дню российской науки - "Эврика"

В преддверии Дня российской науки приглашаем вас на викторину "Эврика". Вместе вспомним о важнейших открытиях отечественных ученых прошлого и их современных коллег, выберем любимого ученого и узнаем о роли ведущих научных институтов России. Кроме того, проверим, знаем ли мы героев отечественной науки в лицо, а также значение их открытий и изобретений.

Интеллектуальные игры 6+

В преддверии Дня российской науки приглашаем вас на викторину "Эврика".

Вместе вспомним о важнейших открытиях отечественных ученых прошлого и их современных коллег, выберем любимого ученого и узнаем о роли ведущих научных институтов России. Кроме того, проверим, знаем ли мы героев отечественной науки в лицо, а также значение их открытий и изобретений.

День российской науки отмечается ежегодно – 8 февраля. Праздник был учрежден указом президента России в 1999 году. Он связан с 1724 годом, когда указом правительствующего Сената по распоряжению императора Петра I в России была основана Академия наук и Академический университет (Санкт-Петербургский государственный университет).

Поделиться:

418 дней назад
4 февраля 2023 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Московский проспект, 150
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов